Задержка единоразовой выплаты после награждения медалью за отвагу - почему это происходит и что делать?

• г. Ростов-на-Дону
Меня зовут Ананьев Борис Валерьевич 02.06.1983 года рождения, 08.11.2023 я был в награждён медалью за отвагу, сразу же подал заявление на единоразовую выплату в вч 22179 но уже почти 4 месяца тишина. Кто мне может разъяснить причину такой задержки
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Борис Валерьевич, вам следует обратиться в военную прокуратуру с заявлением, жалобой о неполучении положенных выплат

А кому можно позвонить узнать в чем проблема? В саму в/ч или может Фин часть

Вам нужно подать жалобу в военную прокуратуру

Халатность армии