Наследование имущества от мамы - вклады и акции, проблемы с оформлением дома

• г. Тольятти

У нас по завещению от мамы достались нам с братом: вклады в банках на 150 т.р., акции ОАО ММК и 1/3 родительского дома. С оформлением дома возникли проблемы (препятствует отец). Можно ли унаследовать вклады и акции, а позднее режить вопрос с недвижимостью?

Ответы на вопрос (1):

Галина, наследство или принимается все или не принимается вовсе