Как обжаловать лишение по статье 12.8 ч 1 и обратиться в прокуратуру - нарушения законных норм и отсутствие доказательств

• г. Барнаул
Меня лишили по статье 12.8 ч 1 суды признали меня виновным могу ли я обратиться в прокуратуру как исчерпывающейся законный путь как протокола были оформлены с нарушением законных норм и отсутсвует докозательст факта моего управления
Ответы на вопрос (10):

Арте́м, прокуратура не поможет. Обжаловать нужно в вышестоящий суд

Нужно смотреть документы прежде чем что-то определённое сказать. Основываясь только на Ваших словах можно сообщить ложную информацию, так как в Ваших словах нет полной информации.

Я просто решил уточнить у вас как я обратился к автоюристам они изучили моё дело и направили в прокуратуру всё это дело как отсутствует доказательства в отношении меня где судами внимание необращенно на это и оформлено с нарушением всех норм закона

Добрый день. Только в судебном порядке, путем обжалования состоявшихся судебных решений.

Ну если закон нарушен на стадие следствия то прокурор в состояние отменить протокол и прекратить данное дело

Только судебное обжалование. Прокуратура не надзирает за судом

Здравствуйте!

Прокуратура не может отменить постановление судьи. Вы обжаловали?