Возможен ли арест всех счетов в разных банках по одному исполнительному производству - на что может положиться судебный пристав-исполнитель?

• г. Великий Новгород
Имеет ли право судебный пристав-исполнитель наложить аресты на все мои счета в разных банках по одному ИП? Если да, на основании какой стстьи?
Ответы на вопрос (1):

Да. Имеет полное право.

Арест имущества должника — это одна из процедур исполнительного производства, которую может проводить судебный пристав. Арест имущества может быть наложен на различные виды имущества, такие как автомобиль, недвижимость, деньги на счету и другие ценности.

Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве"