Приватизировала квартиру на себя и на дочь ей 12 лет а теперь хочу оформить квартиру только на себя как надо сделать.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Теперь никак.

Да и раньше тоже никак.

Если в квартире зарегистрирован несовершеннолетний, то он в обязательном порядке участвует в приватизации.

а если вы надумаете продать квартиру, то делать это придется только с разрешения органа опеки