Муж сидит в СИЗО, мне нужна справка о том что он там сидит, куда обратиться

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться с письменным заявлением к следователю, который ведет дело в Следственный комитет.

Добрый день, Юлия!

Для получения такой справки (сведений) обратитесь в управление ФСИН по вашему региону https://02.fsin.gov.ru/reception/ с заявлением о предоставлении информации о месте отбывания наказания заключенным (осужденным) с указанием его ФИО, даты и места рождения, паспортные данные, № дела и т.д. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие степень родства.

Удачи!