Вопрос о правомерности действий - почему я не пустила сотрудников Пдн без предварительной договорённости?

• г. Томск

Правомочны ли были мои действия когда я не пустила сотрудников Пдн вечером без предварительной договорённости? Месяц назад было написано заявление мною, но был разговор о том что я заберу это заявление.

Ответы на вопрос (1):

вполне правомерны