Индексация долга по кредиту - возможно ли отменить решение приставов?

• г. Москва
Был кредит в банке, карта закрыта в 2022 году, имеется справка. В январе 2024 г приставы прислали взыскание долга за просроченные платежи. В банке сказали, что это индексация долга за период с 2020 по 2022 г. Почему они не известили меня в 2020 когда судом было вынесенно решение. А только в 2024. Могу ли я как-то отменить эту индексацию?
Ответы на вопрос (1):

Могу ли я как-то отменить эту индексацию?

Разумеется! Попросите своего адвоката проанализировать ситуацию с юридической точки зрения. Тем более, что у него целая папка с Вашими документами.