Юридический анализ - достаточно ли договора управления для взыскания платы за ЖКХ

• г. Москва
Достаточно ли с точки зрения суда для взыскания платы за ЖКХ, управляющей компании иметь Договор управления МКД, заключенный на основе поддельного ОСС (ОСС опротестовано в суде), быть включённым в реестр лицензий ГЖИ и предоставить журнал заявок. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, нет, если протокол ОСС поддельный, то договор недействительный.

Спасибо большое! Тогда почему суд на это не обращает внимание? Довод суда УК же фактически приступили, значит не имеете права не платить.

Для ответа на ваш вопрос вопрос нужно изучать решение суда. Если не согласны с решением - обжалуйте его