Должны ли мне выдать ДМС по собственному желанию после трëх лет работы на предприятии?

• г. Березники
Я работаю на предприятии у нас, раз, в три года выдаëться дмс на оздоровление работника. У меня 25 января 2024 г. Было три года. Сейчас я написала на расщëт по собственному желанию.. Должны ли мне выдать дмс, так, как я заработала считаю его. За эти три года
Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того что прописано в колдоговоре

По правилам должны, но возможно в Колдоговоре есть какая-то заковыка не дающая вам получить деньги.

Вот что прописано в колдоговоре

Прикреплённые файлы: