Власти города отказали в выкупе земли под домом и предложили аренду на 49 лет. Как и когда возможно перевести ее в собственность?

• г. Саратов

Власти города не дали выкупить землю под домом (свидетельство на собственность), заменив арендой на 49 лет, Однако не отрицают возможность ее перевода из аренды в собственность, Как можно быстрее и когда это сделать?

Ответы на вопрос (2):

идите в администрацию и пишите заявление о предоставлении в собственность. это ваше право.

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию. В с лучае отказа обращайтесь в суд.