Как узнать реальную стоимость наследственных акций ООО Стальмонтаж-Оптим сейчас?

• г. Москва
Достались в наследсво акции ооо стальмонтаж-оптим в кол-ве 731 шт., номиналом 100 р за шт. Общая стоимость 73 100 р. На данный момент предприятие существует с другим названием: ао стальмонтаж-оптим. Как узнать реальную стоимость акций на сегодняшний день? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если это правопеемникмнужнг смотреть цену акций на бирже

Это закрытое общество, акций на бирже - нет.

На бирже

Необходимо обратиться к реестродержателю и уточнить информацию.