В ГСК поменялся председатель и он требует все персональные данные на бумажном носителе правомерен ли он

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Екатерина!

В данном конкретном вашем случае действия Председателя являются неправомерными.

Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение полномочий и самоуправство (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия.

Удачи

Соглашусь с коллегой.

С уважением.