Мама детского сада увольняется из-за скрытия травмы мальчика

• г. Санкт-Петербург
Я увольняюсь из детского сада. В прошлом году у мальчика была травма ударился о шкафчик в раздевалке. Мальчик ушел из этого сада. Споткнулся, ударился. Рассказала маме. Мама не обращалась к медикам. На следующий день привела его в детский сад. Я попросила няню рассказать заведующей как что было Теперь она говорит что было не так. У нее есть запись от меня по телефону, где я ее прошу мне помочь и сказать. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Что сказать?

С уважением.

Можете заявить об этом