Как узнать правильную сумму задолженности - сайт госуслуг или банк?

• г. Воронеж
Вопрос по поводу задолженности. Дело в том, что на сайте гос услуг, написана одна сумма задолженности, в то время как в банке указана большая сумма? Как понять где правильная сумма?
Ответы на вопрос (3):

Как понять где правильная сумма?

Понимать очень просто: за информацию на сайте НИКТО никакой ответственности не несёт (от слова ВООБЩЕ).

Хорошо но где мне узнать точную сумму, что бы погасить долг? Идти к приставу? или в банк? Если вдруг в банке указана неверная сумма, вернут ли мне тогда разницу?

Идите к своему адвокату.