Как можно уехать с ребёнком до года от мужа из дагестана

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Взять и уехать. Никто вас удерживать не может.

С уважением.

Добрый день! Не понимаю вопроса. Как можно уехать? Купить билет, нанять Авто, сесть за руль и поехать . Способы разные. Законодательных запретов нет.

Здравствуйте! Просто купить билет на поезд или самолет, или автобус и уехать в любую точку РФ

С Уважением

Никаких ограничений, согласия мужа не требуется.

Не имеет значения, откуда должны уехать, скопили денег ,купили билеты уехали.

Разумеется нужно понимать, куда едете, где жить будете.

По месту своей регистрации потом сможете подать на алименты на себя и на ребёнка.

Никаких разрешений от мужа или не мужа на то, чтобы уехать ,взяв с собой ребёнка не требуется

По законодательству РФ согласия вашего супруга на вывоз детей из РФ с вами, не требуется, смотря куда хотите ехать, некоторые страны требую такое согласие. В остальном, если вы выезжаете в другой регион РФ, можете ехать без проблем.

Берите и езжайте.

Внутри страны нет никаких ограничений.