Публикация аудиозаписи разговора с отцом о угрозах сдать ребенка в интернат - юридические последствия

• г. Курск
Если я опубликовала диктофонную аудиозапись своего разговора с отцом ребенка по поводу его угроз забрать и сдать ребенка в интернат в сети интернет (на странице своей соцсети) , чем это чревато? Наказуемо ли это уголовно?
Ответы на вопрос (3):

Нет, не наказуемо.

С уважением.

Уголовно не наказуемо, если там нет клеветы в его адрес. А вот обратиться в суд с иском с требованием удалить запись он может. С отнесением на вас судебных расходов.

Здравствуйте! С точки зрения УК РФ состава преступления нет