Может ли муж использовать материнский капитал на ипотеку, если дети от первого брака не записаны на него?

• г. Воронеж
Может ли мой муж взять ипотеку с использованием моего материнского капитала. Если дети рождены в первом браке и не записаны на него
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если брак заключен официально, то да, Вы можете использовать ваш маткапитал в целях погашения ипотеки нынешнего мужа.