Как получить исполнительный лист для передачи работодателю - шаги и документы

• г. Екатеринбург
Судом Московской области вынесено решение об уменьшении размера алиментов. Должник проживает в самарской области. Пристав исполнитель написал что нужно обратиться в службу приставов (местного пристава, по прописке должника) для объяснения по вопросу места проживания и дальнейшей передачи исполнительного производства в г Тольятти. Позвонив в службу судебных приставов они сказали подъезжать в канцелярию с исполнительным документом. Что нужно для того чтобы получить исполнительный лист чтобы передать его работодателю? Написать заявление? Если да то какое и какие документы в канцелярии предъявить? У нас на руках только решение суда.
Ответы на вопрос (3):

Получите исполнительный лист в канцелярии суда. Направьте заказным с уведомлением в отдел ФССП того города, где должник, смотрите по району может быть разделение.

Исполнительный лист дадут по решению ? Заявление на выдачу исполнительного листа надо? А если решение вынесено в другом регионе ?

Исполнительный лист Может тебе Направить в управление