Получение продления группы инвалидности - что ждать от бюро медико-социальной экспертизы?

• г. Курган
У меня 3 группа инвалидности, удолили плечевой сустав, отправил документы на продление группы, сегодня позвонили из бюро медико социальной экспертизы сказали приехать к ним, они могут снять группу, или дадут постоянную?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день Максим!

Скорее всего установят III группу бессрочно.