Прекращение регистрации ИП - как оспорить решение Арбитражного суда?

• г. Челябинск
В Арбитражном суде рассматривалось дело истцом был ИП. Регистрация ИП прекращена в декабре 23 года, суд об этом не извещали, в феврале суд выносит решение, где указывает "Взыскать в пользу ИП...). С этим нужно что то делать? Ведь решение получается не в чью пользу, т.к. ИП прекратил статус. Есть смысл в ап. жалобе?
Ответы на вопрос (2):

Жалобу подавать стоит, так как многие путаю статус ИП со статусом просто физического лица.

ИП может быть физлицом