Право на выплаты по Постановлению 2568 - возможно ли иметь его у заведующей отделением в стоматологической поликлинике?

• г. Махачкала

Я работаю заведующей отделением в стоматологической поликлиннике. Имею ли я право на выплаты по постановлению 2568?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы соответствуете всем пунктам указанного постановления, то можете.

Выплаты по постановлению № 2568 не положены руководителям медорганизаций и их заместителям.

Не имеют права на них внешние и внутренние совместители. Согласно пункта 2 постановления № 2568.