Как получить свидетельство о праве собственности на магазин без договора аренды?

• г. Курск

В 2011 году построил магазин. Справки и разрешение есть. Первые три года была аренда земли потом перестал заключать договор и работал так. теперь нужно свидетельство о праве собственности но так как нету договора аренды я его получить не могу

Ответы на вопрос (5):

А кто требует от вас это?

С уважением.

Поставщикам нужно свидетельство о праве собственности

Вопрос с земельным участком надо решать, после приведения в порядок документов на земельный участок сможете зарегистрировать свои права на магазин.

Свидетельство о государственной регистрации сейчас Вам уже не выдадут, будет Выписка из ЕГРН о зарегистрированных правах.

То есть заново межевать?и подавать заявку на аренду?а ничего что магазин уже построен на этой земле

Обратитесь в администрацию