Можно ли слушать музыку на телефоне с 10 до 24 часов на полной громкости - разъяснение законов и правил

• г. Ставрополь
Можно ли мне слушать музыку на телефоне с 10/24 я читал что можно просто приходил полицейский о том что кто то в низу слушал музыку ночью, но я хочу утвердить вопрос мне ли можно слушать в 10 до 24 ч? На полной громкость телефона*TEHNO Pova 5*
Ответы на вопрос (7):

Нет, Артём.

Нельзя. Это нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

Я не в ночное слушаю ! Я же там написал что в дневное

С 22.00 до 24.00 ночное время.

В наушниках можно 24/7 365 дней в году

В соответствии с законом о тишине определены периоды когда можно.

Плюс громкость звуков не должна превышать децибелы шума по закону

Часть 3 статьи 17 Конституции Российской Федерации предусматривает, что осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Приведенные нормы свидетельствуют о том, что пользование жилым помещением, осуществляемое гражданином, не должно нарушать прав и законных интересов других граждан, в частности соседей.

Граждане, находясь в своем жилище, вправе пользоваться тишиной и покоем как в ночное, так и в дневное время. Причем перечень действий, нарушающих тишину и покой граждан, не может являться исчерпывающим.