Приватизация дома в Кировском районе Донецка - необходимость личного присутствия и ориентировочная сумма.

• г. Саратов
1998 году купил дом с участком в Донецке в Кировском районе. Жили там некоторое время и уехали.. Дом сейчас хотят купить.. и вопрос стал в приватизации Нам надо лично ехать в Донецк для оформления приватизации? Дом и участок 6 соток. . какова будет сумма?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В данном случае, если вы не сможете лично присутствовать при проведении приватизации , вы можете оформить доверенность . В доверенности необходимо указать все необходимые данные, чтобы уполномоченное лицо могло осуществить все необходимые действия от вашего имени.