Как удалить сомнительные доказательства в суде - ошибки юриста и недостатки в процессе.

• г. Иваново
Как исключить доказательства, которые представил истец на заседании. Юрист, подвела и не возвражала об приобщении. Я недоволен тем, что просхождение их неизвестно, как и принадлежность не известа.
Ответы на вопрос (3):

Свою позицию выскажете на следующем заседании. Раз приобщены, то ничего не поделать, не исключить, однако можете обратить внимание на неизвестность происхождения и тд..

Недовольство - не аргумент.

Если полагаете доказательства недопустимыми - заявляйте аргументированное ходатайство об их исключении.

Удачи.

Возражайте, если считаете по существу