Бывший муж сидит за кражу - могу ли я его прописать и принять к его ребенку без проблем?

• г. Тамбов
Бывший муж сидит за кражу по освобождению хотел приехать к нам будут ли у меня какие то проблемы если его прописать и принять к его ребенку
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если вы этого сами хотите= его принять.. прописать...

никаких проблем нет

Сначала красиво будет обещать, говоря, что неделю другую попьёт, вас помочь материально попросит. Потом будет требовать, ещё один прицеп в знак любви залудит. Ну а после снова сядет