Возможно ли оформить доверенность на дарение собственности в России, будучи нерезидентом?

• г. Чайковский

Может ли человек проживающий заграцей оформить доверенность на родственника, для оформления документов на дарение своей собственности в России?

Ответы на вопрос (6):

может.

Может. Только что так сложно? Взял и подарил сам.

Как правильно это сделать подать докуменьы в консульство и какой адрес сайта?

Дмитрий, может.

Доверенность следует оформить в посольстве России либо аа любого нотариуса, а затем проставить апостиль.

Если вопрос нотариусу - ему и задавайте.

Конечно может оформить доверенность через консула.