Ложная пояснительная записка - можно ли привлечь ответчика в кассации?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик проиграл в районом суде. И попросил на последнем Заседании приобщить к делу Пояснительую Записку. На имя Руководителя Территориального Росздравнадзора. (поскольку Росздрав их проверял и выявил нарушения) В записке изложена лживая информация. Якобы я не явилась на осмотр через 2 дн после имплантации. Якобы был моставлен План лечения. Якобы они по моей просьбе удалили мне 27 зуб. Не подписав Согласие на удаление. В Записке не указана дата, не указано по какой причине они ее составили и отправили ли ообще в Росздрав. Моя юристка не сказала мне про эту Записку. В Протоколе, Заседания указано, что на приобщение Записки возажений нет. Апелляцию я проиграла. Можно ли в Кассации привлечь Ответчика за лживую Пояснительную Записку? Которая могла повлиять на аппеляцию?

Ответы на вопрос (3):

Надо решения суда смотреть, увы.

С уважением.

Привлеките, без проблем

Спасибо. По какой статье привлечь? К не достоверным сведениям.