Требуется адвокат для обжалования приговора по делу 132, ч.4,п.Б в г. Москва

• г. Москва
День добрый уважаемый Юристы. Нам нужно адвокат по дела 132, ч.4,п.Б Нанимали адвокат, суд идёт 7 месяц. Конца февраля будет приговор. Суд идёт ЛНР. Мы хотим обжаловать на суд г.Москва.
Ответы на вопрос (7):

обращайтесь к любому адвокату сайта в личные сообщения.

Вы вправе обратиться к любому адвокату, который согласится защищать обвиняемого.

Нельзя обжаловать приговор, вынесенный в одном субъекте РФ в суд другого субъекта РФ.

А потому никак сразу же не обжаловать приговор в г.Москве. Обжаловать его можно будет только в кассации, во Второй кассационный суд. Он расположен в г.Москве.

Но перед этим еще апелляция должна пройти..

Спасибо за ответ. Я могу вам позвонить и обсудить об этом дело. Возможно встретимся на вашим офисе?

Готов платить за ваши время и консультации

Ответ адвоката неверный. Кассационную жалобу на приговор суда можно подать в кассационный суд общей юрисдикции, не проходя стадию обжалования в апелляции.

Если в Верховный суд ,то звоните .

Если вам необходима помощь адвоката по составлению апелляционной жалобы - пишите, обсудим детали и стоимость услуги.