Адвокат идет в налоговую - как получить справку о доходах бывшего мужа?

• г. Кемерово

Мой бывший муж работает директором городской электросети. Им регулярно повышают зар. плату. Он платит алименты на двоих детей в размере 33%. С сентября прошлого года размер алиментов значительно уменьшился. Я обратилась к бухгалтеру его предприятия за предоставлением мне справки о его доходахю Мне отказали. Скажите может ли адвокат сделать запрос в налоговую для получения справки 2 ндфл о доходах бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав может, к нему обращайтесь.