В праве ли требование об оплате автомобиля на платной охраняемой стоянке если в эти дни охрана на стоянке отсутствовала

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (8):

Что за глупый вопрос? если стоянка платная, о чём речь?

мне услуга по охране автомобиля была не предоставлена...

В чём глупость? В том , что стоянка по бездействию руководства осталась на неделю без какой либо охраны. Мы открывали и закрывали ночью сами ворота. Какая нам в это время была предоставлена услуга, а...

По моему это ваш глупый ответ..........

Всё зависит от условий предоставляемой услуги. Вы должны были с ними ознакомиться до сдачи авто. Плата может взиматься как за платную территорию, так и за услуги охраны авто.

этих условий не было

Вправе. если говорить кратко

Зависит от того, что вы подписали в этой связи .

Далее по факту и по закону.

Ничего не подписывал...