Разница площадей автоматически перешла в 2/3 части дома, которую затем продали.

• г. Переславль-Залесский

При выделе 2/3 части дома была разделена не общая, а полезная площадь. Разница площадей автоматически перешла в 2/3 части дома, которую затем продали. При оформлении этой сделки купли-продажи инвентаризация не проводилась. Можно ли назвать такую сделку действительной?

Ответы на вопрос (1):

А как это звучит в договоре? Ведь Юстиции (Росрегистрации) безразлично, что вы имели в виду отчуждая 2/3. Напишите подробнее.