Право на получение жилья для ветерана с военной травмой - как и где обратиться?

• г. Казань
Мой муж получил военную травму и стал инвалидом 1 группы. У него своего жилья нет, а меня 21 кв комната в общежитии и у нас несовершеннолетний ребёнок. Имеет ли он право получить жильё от государства?
Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право получить статус нуждающихся в жилье и постановку на очередь.