Псориаз после военной службы - право на выплаты по приказу 98

• г. Ставрополь
Позжалуйста если в СВИДЕТЕЛЬСТЕ ВВК, прописано Причинная связь увечий заболевание псориаз распространенный смешанный тип (заболевание получено в период военной службы) форма 100 на руках Положено ли мне выплата по приказу 98
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет, не полошена выплата. Это заболевание, не травма или увечье

Не забывайте ставить спасибо на ответы юристов

С уважением

Прописано белеми буквами причинная связь УВЕЧИЯ , ПСОРИАЗ

Псориаз это болезнь, а не увечье. Выплата Вам не положена! Увы!

Нет вам выплата по указу 98 не положена, так как заболевание не является травмой или ранением, полученным при выполнении боевых задач в зоне СВО.