А на основании чего тогда судится если сроки рассмотрения заявлений не нарушены?

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Опишите проблему более подробно.

Подала документы на включение в списки детей сирот нуждающих в жилье 17 октября 2023 г на сегодняшний день документы не рассмотрены. Специалист их подала на комиссию после новогодних праздников, когда звонила отвечали что в работе, потом что у них не было комиссии. В результате на официальный ответ ответили не указывая сроки расмотрения, что расмотрят на очередной комиссии не позднее марта. На этом тишина.