Нарушение или законность - почему сумма долга после решения суда выросла?

• г. Белгород

С Праздником! Вопрос: суд вынес решение и опубликовал его на сайте суда, но вот решение суда когда я получил, сумма долга стала выше (индификационный номер один и тот же), Где здесь нарушение, и законно это?

Ответы на вопрос (4):

сумма долга могда увеличиться за счет пени , которые начисляются каждый день на сумму задолженности

Возможно в решении суда опечатка

Смотрите по материалам дела. Суды тоже могут ошибаться.

Добрый вечер, Сергей!

Если в резолютивной части оглашения Решения сумма одна, а в мотивированном решении которое Вы получили на руки - другая, то ВС РФ указал, что выводы мотивировочной и резолютивной частей должны быть одинаковыми (п.11 постановления Пленума от 19 декабря 2003 года №23). Отменяйте!