Терапевт не может направить на Уздг сосудов-говорит много желающих, говорит ждите звонка-примерно 2 месяца.. Ая пиоживу 2 месяца?!

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Не могу сказать проживете ли, но вот сделать исследование можно на платной основе. Точно будет быстрее.

Я звоню своему врачу общей практики с включённой записью. Прошу записать меня на УЗИ, специалисту, либо дать направления на анализы и ЭКГ. НАПОМИНАЮ О ПРАВИЛАХ РЕГИСТРАТУРЫ. Запись должна быть в течении 14 и рабочих дней. В случае отказа илу к гл. Врачу. Нет эффекта, пишу в Росздравнадзор, Минздрав с приложением разговора эффект всегда есть.