Как решить долговую проблему - подарить жилье родителям и подать на банкротство через МФЦ

• г. Улан-Удэ
У меня долг в нескольких МФО в размере 250 тыс руб общий, могу ли я своё единственное жильё подарить Маме а потом подать на банкротства через МФЦ
Ответы на вопрос (5):

Можете и не дарить. Если жилье единственное, то на него не обратят взыскание.