Минимальная сумма платежа по кредиту в ФССП при долге в 225000 рублей - ответственность за просрочку платежа.

• г. Казань
Какую минимальную сумму по кредиту должник должен вносить в фссп при сумме долга 225000 рублей и будет ли применяться к должнику какая нибудь ответственность если он не внес деньги за какой нибудь месяц
Ответы на вопрос (3):

Так называемые "минимальные платежи" существуют только тогда, когда имеет место внесудебное погашение долга непосредственно кредитору. Когда же деньги платятся уже на депозит службы судебных приставов, то в этом случае каких-либо минимальных платежей нет.

Может