Должны ли лечебные учреждения участникам сво при разрыве ушной перепонки отправить на пластику для восстановления слуха?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (6):

Тут врачей нет. Здоровья вам !

Я не врачей спрашивала, а законы которые позволяют добиться операции на пластику ушной перепонки. Для солдата на свой. Т.к в странах пишут только осколочные ранения, а с ухом не хотят связываться походу...

которые позволяют добиться операции на пластику ушной перепонки. Для солдата на сво. Т.к в справках пишут только осколочные ранения, а с ухом не хотят связываться походу...

военный прокурор в помощь...

Должны сделать все возможное