Здравствуйте, семья приобрела машину в кредит. Будет делится машина при разводе?

• г. Москва

В браке приобрели машину в кредит. Кредит на мне и не выплачен до конца. Как машину по закону делится при разводе?

Ответы на вопрос (2):

если вы пользуетесь машиной, то вероятно суд ее вам и присудит, вы же будете и выплачивать оставшийся кредит, а другому супругу будет присуждена денежная компенсация в размере половины платежей по кредиту, сделанных в браке

Машина 100рублей .Проценты по кредиту и страховки 40 рублей ....итого 140 рублей

Одному супругу автомобиль а другому он обязан отдать 70 рублей это если с оценкой согласны

Если с оценкой несогласны то будет оценка