Прописка на мужа и возможность приватизации квартиры - что нужно знать о генеральной доверенности?

• г. Брянск

Муж на СВО, могу ли я прописаться в квартиру по его месту жительства, а потом приватизировать эту квартиру. Имеется генеральная доверенность

Ответы на вопрос (3):

а кто вас туда попишет без заявления нанимателя? НЕт. И по доверенности это невозможно.

Здравствуйте нет не можете

В данном случае, возможно только по решению суда. При этом, приватизировать без супруга вы не сможете.