Дом под снос, квартира была приватизирована, потом рас приватизирована, могу ли я приватизировать квартиру которую получу?

• г. Красноярск

Дом под снос, квартира была приватизирована, потом расприватизирована, могу ли я приватизировать квартиру которую получу?

Ответы на вопрос (2):

Дом под снос, квартира была приватизирована, потом расприватизирована, могу ли я приватизировать квартиру которую получу?

Граждане в приватизации участвуют только раз. Второй раз вам приватизировать не дадут. Вы воспользовались своим правом.

Добрый день. Что значит расприватизирована? Такого понятия нет. Если вы даже не стали собственников квартиры, а проживаете в ней на основании договора соц. найма то вы так же имеете право на получение равнозначного жилья или компенсации за жилье при сносе дома.