На меня оформили протокол на отказ от медосвидетельствования какой максимальный срок не ждать до суда

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (5):

Лишение права управления на 1 год 6 месяцев и штраф 30 тыс. рублей.

Максимальный срок, согласно ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ лишение прав на 2 года. Штраф 30 000 р.

Двушка

Сотрудники передадут дело в суд и суд назначит судебное заседание. Сложно сказать через сколько будет заседание. Всего срок давности 1 года по статье, но обычно привлекают к ответственности за 1-2 месяца.

Добрый вечер, Сергей!

Первый раз, или повторно привлекают за содеянное?