Как избавиться от ареста на земельный участок, купленный по многодетности

• г. Казань
Скажите пожалуйста получила земельный участок на 5 по 1/5 доли по многодетности в 2019 г, тут решила участок продать но тут оповестили что доля которая висит на бывшем муже арестована у него долги по алиментам так как мы с ним развелись. Пристав мне отказывает снять арест с земли. Не приложу ума куда можно обратиться подскажите пожалуйста, заранее всем спасибо большое за ответ!
Ответы на вопрос (3):

Можете приказ отменить, если в рамках этого наложено