Через сколько приходит выплата после заключения контракта на сво

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (3):

Только при доставке вас на СВО, начнёте получать все положенные вам выплаты.

В течение месяца с момента подачи рапорта

Доброго времени суток.

Если о ЕДВ в 195.000 рублей - то у командира 10 дней рабочих на приказ, у фин части - 10 дней рабочих на перечисление. Чем раньше подаете рапорт - тем быстрее получите выплату.