Возможно ли стать поваром на свой военный объект, где служит муж - особенности и требования

• г. Краснодар
Хотела бы пойти поваром на свой, у меня там муж служит по контракту, хочу узнать могу ли я тоже пойти туда поваром работать и что для этого нужно, мне 47 лет
Ответы на вопрос (2):

А вы уверены, что вас в одну часть направят служить? Вы вправе подать документы в ВК как доброволец.

Добровольцем Вас взять могут, а вот направить в одну чать вряд ли