Как обман завладел интернетом - история с фальшивым видео с домофона

• г. Казань

Выложили видео с домофона и приписали что ходим проверяем квартиры и вскрывает замки и видео распространили в интернете и так далее,

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не ходите проверять квартиры и не вскрываете замки ,тогда подайте заявление в полицию по факту клеветы ст 128.1 УК РФ