Исполнительный лист - порядок взыскания задолженности из заработной платы до 70%

• г. Челябинск
В исполнительном листе, обязательно должно указываться, что при появлении задолженности в период удержаний, взыскивание с должника происходит до 70% из ЗП? Или указывается только процентное соотношение которая удерживается из заработной платы должника?
Ответы на вопрос (2):

....второе...

Алексей, указывается только процентное соотношение, которая удерживается из заработной платы должника